Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Поздравления

Поздравление Главы района Валерия Чершинцева с Днем печати Татарстана

19 мая 2017, 05:10

2283

0

0

Поздравление Главы района Валерия Чершинцева с Днем печати Татарстана

Уважаемые работники средств массовой информации района, ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём печати!
Каждый номер «Менделеевских новостей», «Менделеевск яңалыклары» − это страница жизни нашего города и района, жителей. Ведь не зря рай- онные газеты на протяжении многих лет для большинства менделеевцев были и остаются верными друзьями, незаменимыми собеседниками. Вы живете проблемами района, своих читателей, помогаете им быть в курсе районных и республиканских событий, оперативно и правдиво доводите до населения самую разную информацию. Всегда с должным вниманием и уважением относитесь к ветеранам, землякам, людям труда, ярко и интересно пишете о них на своих страницах. Выражаю уверенность, что вы и впредь будете в гуще всех дел и событий, будете больше рассказывать читателям о позитивных изменениях,даря им только положительные эмоции.
Искренне желаю вам, уважаемые журналисты, коллектив ИЦ «Менделеевск» объективности, остроты пера, свежести взглядов и новизны идей. Пусть ваше мастерство, профессионализм и талант приумножаются, а благополучие растет.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев