Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Кто из классных руководителей в Менделеевске получит 35 тысяч рублей

По инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Альфии Когогиной при информационной и организационной поддержке газеты «Менделеевские новости» для классных руководителей образовательных учреждений Менделеевского района с октября по декабрь 2017 года пройдёт конкурс под названием "Самый КЛАССНЫЙ классный - 2017".. Выдвижение номинантов на участие производится по личной инициативе менделеевцев, читателей районной...

По инициативе депутата Государственной Думы Российской Федерации Альфии Когогиной при информационной и организационной поддержке газеты «Менделеевские новости» для классных руководителей образовательных учреждений Менделеевского района с октября по декабрь 2017 года пройдёт конкурс под названием "Самый КЛАССНЫЙ классный - 2017"..

Выдвижение номинантов на участие производится по личной инициативе менделеевцев, читателей районной газеты и предложений профессионального сообщества учителей.
Победитель будет определен депутатом Альфиёй Когогиной среди лидеров голосования на основании комментариев, отзывов, личных историй, фотографий, видеороликов, презентаций в поддержку конкурсантов. Победителя ждёт денежное вознаграждение в размере 35000 рублей.
Конкурс проводится путем выдвижения кандидатур в группе газеты «Менделеевские новости» социальной сети «ВКонтакте» в разделе обсуждения «Самый классный КЛАССНЫЙ - 2017» и последующего голосования на сайте газеты mendeleevskyi.ru за ТОП кандидатур, предложенных большим количеством менделеевцев.

На получение премии выдвинуто уже 2 претендента.

1. Максютина Алсу Ильдусовна классная руководительница 7 "В" класс школа № 1

2. Юлдашева Зульхиза Факиловна классная руководительница 3 "А" школа №1

Этапы конкурса:
1 этап - выдвижение и регистрация претендентов в группе «ВКонтакте» в разделе обсуждения «Самый классный КЛАССНЫЙ - 2017» - с 5 по 31 октября. В следующий этап проходит ТОП классных руководителей, предложенных большим количеством менделеевцев.
2 этап - голосование - с 7 по 30 ноября.
3 этап - награждение - декабрь 2017 года.
Правила голосования и обсуждения:
1. Пользователь может проголосовать за любого классного руководителя только один раз.
2. Голосование с фейковых аккаунтов и автоматические «накрутки» голосов не допускаются. Модератор оставляет за собой право применять санкции в отношении нарушений данного правила.
3. Комментарии и отзывы проходят процедуру модерации. Негативные отзывы будут удаляться.
СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев