Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

Менделеевская детская поликлиника работает в новом режиме

Для большинства родителей Менделеевского района поход в детскую поликлинику - испытание. Утомительные очереди около кабинета врача, детский плач… Администрацией Менделеевской ЦРБ были рассмотрены разные варианты организации работы детской поликлиники. В итоге решено внедрить систему, положительно зарекомендовавшую себя в других лечебно-профилактических учреждениях, в том числе и европейских. Отныне приём будет вестись...

Для большинства родителей Менделеевского района поход в детскую поликлинику - испытание. Утомительные очереди около кабинета врача, детский плач… Администрацией Менделеевской ЦРБ были рассмотрены разные варианты организации работы детской поликлиники.

В итоге решено внедрить систему, положительно зарекомендовавшую себя в других лечебно-профилактических учреждениях, в том числе и европейских. Отныне приём будет вестись строго по записи, продлены часы работы врача педиатра, время приёма на одного пациента.

По мнению медиков, таким образом будет оптимизирована работа педиатрической участковой службы, уменьшаться очереди, трудовые ресурсы будут использованы более рационально, что важно в условиях дефицита врачебных кадров;

Реклама

- Мы призываем жителей района к новой организации работы отнестись с пониманием - заблаговременно записываться на приём к педиатру, своевременно подходить к указанному времени. Благодаря вашей дисциплинированности не будет огромных очередей около кабинетов. Только совместными усилиями мы добьёмся положительных результатов, - говорит главный врач Олег Сабаев.

Чтобы записаться на приём к участковому врачу необходимо позвонить или подойти в регистратуру. При повторных посещениях запись будет вестись в кабинете врача.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск детская поликлиника

2
X