Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Здравоохранение

В Менделеевской райбольнице новый график работы

Менделеевская ЦРБ сообщает об изменении графика работы поликлиники, в том числе графика приема терапевтов и врачей общей практики поликлиники. Теперь поликлиника начала работать с 800 до 1900. Для удобства пациентов врачи-терапевты принимают согласно графику с 800до 1900. Время приема врачей указаны на официальном сайте Менделеевской ЦРБ, раздел «Графики работ» http://mendeleevskcrb.tatarstan.ru....

Менделеевская ЦРБ сообщает об изменении графика работы поликлиники, в том числе графика приема терапевтов и врачей общей практики поликлиники. Теперь поликлиника начала работать с 800 до 1900.

Для удобства пациентов врачи-терапевты принимают согласно графику с 800до 1900. Время приема врачей указаны на официальном сайте Менделеевской ЦРБ, раздел «Графики работ» http://mendeleevskcrb.tatarstan.ru.

В регистратуре вы можете узнать более точную информацию, касающуюся графика работы врачей, а также записаться на прием.

Телефон регистратуры 2-19-82.

С 1 января 2015 года Менделеевская райбольница открывает запись на первичный прием к врачам-терапевтам в тестовом режиме на портале государственных услуг Республики Татарстан, раздел «Здравоохранение». В ближайшее время откроется запись на прием к врачам-педиатрам, стоматологам и гинекологам. Ссылка для записи на прием: https://uslugi.tatarstan.ru/mis/main ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЦРБ график приема