Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

50 ребят прошли посвящение в танцоры

50 ребят прошли посвящение в танцоры на концерте «В некотором царстве, в танцевальном государстве» образцового хореографического коллектива «Очарование» Центра детского творчества. Самые юные участники коллектива впервые выступили на большой сцене и принесли клятву танцоров. Им были вручены удостоверения и презенты. - Этот вечер стал для нашей семьи большим событием, -...

50 ребят прошли посвящение в танцоры на концерте «В некотором царстве, в танцевальном государстве» образцового хореографического коллектива «Очарование» Центра детского творчества.
Самые юные участники коллектива впервые выступили на большой сцене и принесли клятву танцоров. Им были вручены удостоверения и презенты.
- Этот вечер стал для нашей семьи большим событием, - говорит Ленара Казакова, мама пятилетней Диляры. - Мы с волнением к нему готовились, выбирали платье, репетировали.
- Сегодня наши дети обрели новую семью, и мы постараемся оправдать все ваши надежды, - отметили родители, вручая в знак признательности букет руководителю коллектива Гузель Зиннатуллиной. Директор Центра детского творчества Альфия Талыпова с гордостью перечислила достижения ансамбля в этом году, это гран-при международного фестиваля «Рукой до солнца», дипломы лауреатов республиканских и других конкурсов.
Аплодисментами встречали зрители танцы «В детской», «Останься в облаках», «Банановая республика», а также солистов вокальной группы «Радуга».
- В течение нескольких лет наблюдаю за выступлениями «Очарования», - отметила зрительница Наиля Гареева, - растёт не только численность коллектива, приходит много мальчиков, но и творческий потенциал. Каждая новая постановка интересна как танцорам, так и зрителям.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ЦДТ Очарование