Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Дебют прошел успешно

Коллектив «Очарование» Центра детского творчества успешно выступил на открытом фестивале-конкурсе хореографического искусства «Танцевальная карусель». Конкурс прошел в Набережных Челнах. Соперниками менделеевцев стали сильные коллективы из городов республики. Тем не менее жюри, просмотрев 167 номеров, признало одним из лучших выступление «Очарования». Средняя группа стала обладателем диплома лауреатов второй степени, младшая -...

Коллектив «Очарование» Центра детского творчества успешно выступил на открытом фестивале-конкурсе хореографического искусства «Танцевальная карусель».

Конкурс прошел в Набережных Челнах. Соперниками менделеевцев стали сильные коллективы из городов республики. Тем не менее жюри, просмотрев 167 номеров, признало одним из лучших выступление «Очарования». Средняя группа стала обладателем диплома лауреатов второй степени, младшая - третьей.
- Малыши (им по 5-6 лет) занимаются второй год, участие в конкурсе приняли в первый раз, продемонстрировали танец «Сладкоежка». Выступать им очень понравилось. В поездке в Набережные Челны детей сопровождали родители. После конкурса ребята попрыгали на батуте, а потом мы все вместе пошли в кафе, - рассказала руководитель коллектива Гузель Зиннатуллина.
По ее словам, дети с удовольствием занимаются танцами, послушно выполняют все движения и мечтают о выступлениях на больших сценах. Тем более им есть с кого брать пример - старшая группа на днях привезла диплом лауреатов второй степени со Всероссийского фестиваля «Морозко-2012».
В планах «Очарования» участие в конкурсе «Созвездие».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск коллектив "Очарование "Танцевальная карусель"