Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Екатерина Грудцова из Менделеевска стала «Мисс Улыбкой» в конкурсе «Краса студенчества Татарстана-2015»

В Казани состоялся конкурс «Краса студенчества Татарстана-2015». Из 150 участниц до финала дошли только 20, в том числе и девушка из Менделеевска Екатерина Грудцова, обучающаяся в Казанском Федеральном университете. - Изначально я боялась идти на конкурс, поэтому не подавала заявку, - рассказывает Екатерина. - Друзья решили заполнить за меня анкету,...

В Казани состоялся конкурс «Краса студенчества Татарстана-2015». Из 150 участниц до финала дошли только 20, в том числе и девушка из Менделеевска Екатерина Грудцова, обучающаяся в Казанском Федеральном университете.

- Изначально я боялась идти на конкурс, поэтому не подавала заявку, - рассказывает Екатерина. - Друзья решили заполнить за меня анкету, так и оказалась в числе конкурсанток. На первом этапе участницы представили визитку с фото и видео-презентацией, беседовали с членами жюри, дефилировали, на втором - демонстрировали таланты.

Со всеми испытаниями помогли справиться друзья и родные, которые пришли её поддержать.

- Когда рядом надёжные, любящие люди, можно и горы свернуть, - утверждает студентка первого курса. - Я просто живу и наслаждаюсь каждым моментом, иду вперёд, чтобы узнать и раскрыть в себе что-то новое.

К финалу подготовили замечательные педагоги, они учили правильной походке, актёрскому мастерству и хореографическому искусству. Девушке корону вручила Изольда Сахарова - президент общественной организации «Мисс Татарстан». В составе жюри был популярный актёр театра и кино Александр Носик.

Екатерина Грудцова получила титул «Мисс Улыбка» и сертификат на участие в финале конкурса «Мисс Татарстан».

- В жизни после конкурса ничего не изменилось, просто была собой. Мама - это тот человек, без которого не было бы такого успеха, - сообщает Екатерина.

Красота для девушки - прежде всего душевная гармония. Когда человек чист, добр, он уже красив, - считает Екатерина.

Фотографии из личного архива Екатерины Грудцовой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Мисс улыбка