Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

«Менделеевсказот» и «Аммоний» – кузница кадров и талантов

В ДК им Гассара состоялся фестивальный концерт «Вместе дружная семья» с участием работников заводов «Менделеевсказот» и «Аммоний». С недавнего времени их концерты проходят с аншлагом. Заводчане увлечённо занимаются творчеством, участвуют в конкурсах и фестивалях различных уровней. И фестивальная программа была насыщена зажигательными танцами, песнями, юмористическими сценками. Изюминкой вечера стала выступление...

В ДК им Гассара состоялся фестивальный концерт «Вместе дружная семья» с участием работников заводов «Менделеевсказот» и «Аммоний».

С недавнего времени их концерты проходят с аншлагом. Заводчане увлечённо занимаются творчеством, участвуют в конкурсах и фестивалях различных уровней. И фестивальная программа была насыщена зажигательными танцами, песнями, юмористическими сценками. Изюминкой вечера стала выступление дуэта из Китая.

Артистов поздравили района Валерий Чершинцев, генеральный директор ЗАО «Газпром межрегионгаз Казань», депутат Государственного Совета РТ пятого созыва Ринат Ханбиков, генеральные директора АО «Аммоний» и ООО «Менделеевсказот» Сергей Шевченко и Фирдис Абдрахманов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск фестиваль народного творчества