Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

На площади Менделеева состоялось новогоднее шоу от коллектива Детской школы искусств

У Дворца культуры имени С. Гассара собрались жители, чтобы окунуться в мир сказки и волшебства. Преподаватели и учащиеся ДШИ подготовили для менделеевцев театрализованную и концертную программу. Ведущая мероприятия ̶ преподаватель эстетического отделения Софья Сахибуллина представила детям различные конкурсы. Девочки Маргарита и Ясмина веселились, играли в «Снежки». Ребята угадывали мелодии, танцевали....

У Дворца культуры имени С. Гассара собрались жители, чтобы окунуться в мир сказки и волшебства. Преподаватели и учащиеся ДШИ подготовили для менделеевцев театрализованную и концертную программу. Ведущая мероприятия ̶ преподаватель эстетического отделения Софья Сахибуллина представила детям различные конкурсы. Девочки Маргарита и Ясмина веселились, играли в «Снежки». Ребята угадывали мелодии, танцевали. Присутствующим понравились развлечения: «Зимнее настроение», «Молодец, молоток, молочко», «Льдинки, снежинки, сугробы».

Директор Детской школы искусств Алия Абрамова, вокальная студия «Дайана», учащиеся Галия Пшембаева, Анастасия Мессева исполнили новогодние песни. С шуточной сценкой выступили Денис Чернов и Ярослава Берёзкина.

Зажигательный флешмоб завершил вечер.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск ДШИ