Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Новогодняя фантазия по-енабердински

Ни один Новый год не обходится в семье Степановых из Енабердина без сказочно наряженной ёлки и героев. Ежегодно Николай Пантелеевич работающий водителем в «Агрохимсервисе», облагораживает придомовую территорию снежно-ледовыми фигурами Деда Мороза, Снегурочки и символа года. Вечером зажигаются светодиодные гирлянды на зелёной красавице - ели. К дому ведёт расчищенная от снега...

Ни один Новый год не обходится в семье Степановых из Енабердина без сказочно наряженной ёлки и героев.

Ежегодно Николай Пантелеевич работающий водителем в «Агрохимсервисе», облагораживает придомовую территорию снежно-ледовыми фигурами Деда Мороза, Снегурочки и символа года. Вечером зажигаются светодиодные гирлянды на зелёной красавице - ели. К дому ведёт расчищенная от снега дорожка с аркой, украшенной ветками свежей хвои - символа достатка и благополучия.

Реклама

- Я люблю доставлять радость людям, особенно детворе. Душа отдыхает, когда создаёшь своими руками, подбирая цвета, снежных сказочных героев, - признаётся Николай. В его увлечениях надёжной поддержкой являются дети Анастасия и Ярослав, супруга Венера Семёновна. - В этом декабре снега было мало, он то растает, то навалит, - сетует она, - поэтому фигурка Обезьяны не получилась. Главное, много иллюминации! И радости нет предела!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Енабердино