Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

"Очарование" - из Петербурга с триумфом

Чтобы посмотреть на знаменитые белые ночи, показать свое мастерство, познакомиться с талантливыми ребятами со всей страны, в Петербург на III Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Звуки и краски белых ночей" приехало более тысячи юных артистов из России, но и из-за рубежа. Образцовый хореографический коллектив «Очарование» представлял Татарстан в четырех номинациях: дебют,...

Чтобы посмотреть на знаменитые белые ночи, показать свое мастерство, познакомиться с талантливыми ребятами со всей страны, в Петербург на III Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Звуки и краски белых ночей" приехало более тысячи юных артистов из России, но и из-за рубежа.

Образцовый хореографический коллектив «Очарование» представлял Татарстан в четырех номинациях: дебют, эстрадный танец, народный танец и стилизация народного танца.

Воспитанники старшей группы стали лауреатами первой степени, младшая группа удостоена диплома лауреата третьей степени.Покорили зрителей солистка РумияЗиннатуллина(лауреатвторой степени),самые юные танцоры - пятилетний Ринат Зиннатуллин и трехлетняя РианаЛатыпова (лауреатыпервой степени). Помимо этого ребята получили море впечатлений от посещения Петергофа и Петропавловской крепости, возможности сфотографироваться на Невском проспекте и загадать желание возле сфинксов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Очарование