Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Подарите женщинам весну

Под таким названием в преддверии Международного женского дня в РДК «Юность» состоялся концерт ансамбля «Рапсодия». Коллектив исполнил любимые всеми золотые хиты 60-90 годов - «Люди встречаются», «Романтики», «Если любишь ты», «Горько» и другие. Зрители отметили, что на концерты «Рапсодии» всегда приходят с удовольствием. - Вспомнила молодость. Как мы под эти...

Под таким названием в преддверии Международного женского дня в РДК «Юность» состоялся концерт ансамбля «Рапсодия».
Коллектив исполнил любимые всеми золотые хиты 60-90 годов - «Люди встречаются», «Романтики», «Если любишь ты», «Горько» и другие. Зрители отметили, что на концерты «Рапсодии» всегда приходят с удовольствием.
- Вспомнила молодость. Как мы под эти песни танцевали, - отмечает Надежда Петрова.
- Мне песни прошлых лет нравятся гораздо больше, в них есть смысл, история, их приятно слушать, - сказал молодой человек.
Ансамбль «Рапсодия» создан в 2010 году. С тех пор коллектив выступает практически на всех районных мероприятиях и пользуется большой популярностью среди менделеевцев.
- В коллективе мы дополняем друг друга, - рассказывает руководитель Радик Ахунзянов. - Михаил Харитонов надежный товарищ, на которого можно всегда положиться. Андрей Глущенко у нас отвечает за подбор песен, и делает он это профессионально. Стремимся выбирать разные жанры - сегодня, например, прозвучали и романсы, и баллады. Мы единственные в городе, кто поет попурри.
Зал был полный, и каждый получил массу приятных впечатлений, слушая любимые песни

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск рапсодия