Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Рождественские забавы

Атмосфера праздника витала в воздухе, сияла улыбками на лицах детей на организованном для них в Ижевском клубе новогоднем мероприятии. Рождественские забавы с конкурсами, играми, викторинами, загадками, хороводом у елки пришлись детворе по вкусу. Завершился праздник просмотром мультфильма «Новогодняя сказка». В этот же день СДК встречал взрослых на «Рождественском вечере». Праздничный...

Атмосфера праздника витала в воздухе, сияла улыбками на лицах детей на организованном для них в Ижевском клубе новогоднем мероприятии.
Рождественские забавы с конкурсами, играми, викторинами, загадками, хороводом у елки пришлись детворе по вкусу. Завершился праздник просмотром мультфильма «Новогодняя сказка».
В этот же день СДК встречал взрослых на «Рождественском вечере». Праздничный концерт, приветствие главы сельского поселения Валентины Пономаревой и дискотека подарили собравшимся хорошее настроение. Разнообразные мероприятия, активная, интересная жизнь сельчан показала: в Ижевке работает отличная команда в лице заведующей клубом Аллы Затирко, библиотекаря Гузель Гараевой, диджеев Александра Нурутдинова и Рустама Гимазетдинова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район Ижевка Рождественские забавы