Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Стоп-кадр: менделеевцы и «звёзды»

Каждый день мы видим певцов, актёров по телевидению, любуемся фотографиями и просматриваем ролики с их участием в интернете. Среди менделеевцев есть и те, кто познакомился со знаменитостями и сделал звёздное селфи. В своё время приезжали в Менделеевск такие звёзды эстрады, как солистка ансамбля «Золотое кольцо» Надежда Кадышева, певец и композитор...

Каждый день мы видим певцов, актёров по телевидению, любуемся фотографиями и просматриваем ролики с их участием в интернете. Среди менделеевцев есть и те, кто познакомился со знаменитостями и сделал звёздное селфи.

В своё время приезжали в Менделеевск такие звёзды эстрады, как солистка ансамбля «Золотое кольцо» Надежда Кадышева, певец и композитор Вячеслав Добрынин и другие. В этом году горожане услышали песни легендарной группы «Рок-острова», сходили на концерт российского и кабардино-балкарского певца Мурата Тхагалегова и фольклорного коллектива «Бабушки из Буранова» участника «Евровидения - 2012».

Какие же звёзды телеэкрана на самом деле? Узнаем у менеделеевцев.

Дмитрий Садыков:

- Посчастливилось увидеть эпатажного российского артиста Никиту Джигурду.

С другом Артуром Мухаметзяновым поехали в Елабугу, он выступал в развлекательном центре «Манхеттен». Все его знают как актёра, режиссёра, а также исполнителя своеобразных песен. Порадовало, что Джигурда устроил селфи пати, желающие могли свободно подойти и сфотографироваться.

Он обычный, простой, без комплексов и с чувством юмора.

Эльвира Чукова:

- Я родом из Менделеевска, уже четыре года живу в Москве. Работаю бортпроводницей в компании «Аэрофлот». Помню, как в нашем самолёте летел отдыхать в Ларнаку Александр Ревва - известный резидент «Comedy club», сценический псевдоним певца Артур Пирожков.

Обожаю смотреть его клипы «Я звезда», «Плач, детка». В жизни он простой, общительный и жизнерадостный.

Григорий Галкин:

- В День города на концерте «Рок-островов» познакомился с солистом Владимиром Захаровым и другими участниками группы, побывал в гримёрной.

Они лёгки в общении, без налёта звёздности, шутили со мной как с товарищем. Нравятся песни «Маленькая колдунья», «Я любви бокал наполню» и всеми любимый хит «Ничего не говори».

Судьба свела также с заслуженной артисткой России, легендой Советского кино Натальей Крачковской. Это было в Елабуге, я вёл творческий вечер в мае этого года.

С детства смотрю фильмы с её участием: «Иван Васильевич меняет профессию», «Мастер и Маргарита» и другие. Она добрая, светлая и харизматичная женщина с жизненным и сценическим опытом. В беседе Наталья Леонидовна напророчила, что меня ждёт большое будущее. Надеюсь, так и будет.

Присылайте нам свои фотографии на почту: paradox_12@mail.ru или на страницу «ВКонтакте»: https://vk.com/mendeleevsknews и делитесь впечатлениями от встреч со знаменитостями.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Горожане и знаменитости