Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Так держать, Анна Александровна!

Ежегодно в республике накануне международного женского дня 8 марта проходит конкурс «женщина года. Мужчина года: женский взгляд». В зональном этапе отборочного тура, проходившем в Набережных Челнах, приняла участие руководитель ансамбля «Кристалл» ДК имени гассара Анна Рябова. На сцене ДК «Энергетик» не было равных Анне Александровне. В презентации визитной карточки наша...

Реклама

Ежегодно в республике накануне международного женского дня 8 марта проходит конкурс «женщина года. Мужчина года: женский взгляд».
В зональном этапе отборочного тура, проходившем в Набережных Челнах, приняла участие руководитель ансамбля «Кристалл» ДК имени гассара Анна Рябова.
На сцене ДК «Энергетик» не было равных Анне Александровне. В презентации визитной карточки наша конкурсантка выступила успешно, определенную роль сыграли члены ее семьи и коллеги. Фильм, подготовленный ИЦ «Менделеевск», ярко и красочно рассказал о творческой деятельности конкурсантки и гранях ее личности. Подарок А.Рябовой предоставила компания «Орифлейм» (представитель фирмы в Менделеевске Э.Костина).
В итоге наша Анна Александровна стала победительницей зонального конкурса в номинации «Женщина - культура и духовность». Так держать! Мы рады за вас.
От имени коллектива ДК им. Гассара директор Л.Галиева, заслуженный работник культуры РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости женщина года

2
X