Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Топ лидеры лучших мелодрам XXI века

Первое место в рейтинге по мнению россиян занимает фильм «Дневник памяти».

По статистике проекта «Кино Mail. ru», также в тройку лидирующих фильмов вошли «Великий Гэтсби» База Лурмана и «Загадочная история Бенджамина Баттона» Дэвида Финчера.

В честь приближающегося праздника Дня святого Валентина, проект Кино Mail. ru изучил все мелодрамы, и составил рейтинг лучших романтических фильмов, которые выпустились с 2000 года по настоящее время. В результате подсчетов зрительских рейтингов, лучшей мелодрамой XXI века является лента 2004 года «Дневник памяти», где в главных ролях снялись Райан Гослинг и Рейчел МакАдамс. Об этом «РИА Новости» рассказали в пресс-службе проекта.

Реклама

Кроме тройки лучших мелодрам, в список вошли картины «Спеши любить», «Виноваты звезды», «Кейт и Лео», «Амели», «Дневник Бриджит Джонс» и другие.
Также были изучены современные российские мелодрамы. По итогам лучшей лентой стала «Аритмия» Бориса Хлебникова, — добавили в пресс-службе.

Рейтинг российских фильмов включает также мелодрамы «Неадекватные люди» Романа Каримова, «Приходи на меня посмотреть» Михаила Аграновича и Олега Янковского, «Благословите женщину» Станислава Говорухина.

Фото: скриншот 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X