Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В ДШИ состоялся первый сольный концерт менделеевца Владислава Кузнецова

Владислав Кузнецов ̶ выпускник Детской школы искусств 2015 года. Окончил музыкальное отделение по классу домры преподавателя Елены Никитиной и классу вокала ̶ Елены Лыковой. Влад является солистом вокально-эстрадного ансамбля Арт-студии «Дайяна». Его наставники и педагоги говорят, что он от природы обладает красивым и ярким голосом, параллельно с основным инструментом (домра),...

Владислав Кузнецов ̶ выпускник Детской школы искусств 2015 года. Окончил музыкальное отделение по классу домры преподавателя Елены Никитиной и классу вокала ̶ Елены Лыковой.

Влад является солистом вокально-эстрадного ансамбля Арт-студии «Дайяна». Его наставники и педагоги говорят, что он от природы обладает красивым и ярким голосом, параллельно с основным инструментом (домра), освоил игру на балалайке и гитаре.

Он участник городских и районных мероприятий, выступает сольно, в дуэтах, в школьном оркестре народных инструментов. Неоднократно становился лауреатом международных, всероссийских, республиканских вокальных и инструментальных конкурсов, таких как: «Созвездие», «Роза ветров», «Музыкальный звездопад», «Алло, мы ищем таланты» и другие.

Вечер прошёл под лейтмотивом: «И это всё о нём». Владиславу Кузнецову вручены грамоты от Управления культуры и по делам молодёжи и спорта, а также «Кубок солиста» от директора ДШИ Алии Абрамовой.

Реклама

Поддержать юного певца и музыканта на первом сольном концерте пришли жители Менделеевска, енабердинцы, учителя и одноклассники, друзья, родные и, конечно, родители Марианна и Александр Кузнецовы, которые с раннего возраста заметили талант и артистизм сына.

̶ Музыка ̶ моя жизнь, ̶ делится Влад. ̶ Иду вперёд с песней и творчеством.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Владислав Кузнецов

2
X