Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В ДК Гассара состоялся концерт студии танца «Кристалл» и театра эстрадных миниатюр «Сдвиг по фазе»

Концертную программу подготовили два казанских коллектива. Студия танца «Кристалл» зародилась в Менделеевске. Танцоры выразили слова благодарности руководителю ансамбля Анне Рябовой. Коллектив теперь знаменит не только в Татарстане и России, но и за рубежом. СТЭМ «Сдвиг по фазе» порадовал зрителей интересными миниатюрами и танцами, а также спектаклем, посвящённый Великой Победе. Каждый...

Концертную программу подготовили два казанских коллектива. Студия танца «Кристалл» зародилась в Менделеевске. Танцоры выразили слова благодарности руководителю ансамбля Анне Рябовой. Коллектив теперь знаменит не только в Татарстане и России, но и за рубежом.
СТЭМ «Сдвиг по фазе» порадовал зрителей интересными миниатюрами и танцами, а также спектаклем, посвящённый Великой Победе.
Каждый номер раскрывал злободневную проблему: «Запойное чтение», «Суд в дыму» и другие.
Присутствующие в зале стали участниками игры от ведущего. «Менделеевская четвёрка» создала на сцене рок-группу, которая играла на воображаемых музыкальных инструментах. Было весело, смешно и интересно.
Тематические номера коллективов в отделениях «Улыбки Вашему дому», «Память не предают» вызвали море положительных эмоций у зрителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск