Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Наивысший балл в блоке "Юниор" получила команда КВН из Менделеевска

18 апреля в Елабуге прошел весенний кубок КВН с участием 14 команд из Елабуги, Набережных Челнов, Нижнекамска, Менделеевска, Чистополя. При этом из Чистополя приехали сразу 3 команды. Команды шутили на школьные темы, про туристов, любовь и весну. Игра была настолько жаркая, что во время выступления один из членов команды из...

18 апреля в Елабуге прошел весенний кубок КВН с участием 14 команд из Елабуги, Набережных Челнов, Нижнекамска, Менделеевска, Чистополя. При этом из Чистополя приехали сразу 3 команды.
Команды шутили на школьные темы, про туристов, любовь и весну. Игра была настолько жаркая, что во время выступления один из членов команды из Чистополя нечаянно на сцене сломал себе нос. Выступление пришлось приостановить, но ребята позже все-таки выступили и даже пошутили: «Нам нужна победа кровь из носу». За самоотверженность команда получила специальный приз «Кровь из носу».
Все команды отыграли по одному выступлению. По итогам фестиваля победил женский юмор - обладателем весеннего кубка КВН стала команда «Марат» из Набережных Челнов. Этот коллектив состоит только из девушек. Команда КВН "Квартира #3" (Из Лиги "Менделеевск-Юниор") взяла наивысший балл в блоке "Юниор" на весеннем кубке города Елабуга, всего в данном блоке было представлено три команды: Елабуга, Нижнекамск и Менделеевск.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости менделеев КВН