Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В Менделеевске прошло занятие «Я живу в России»

Ежегодно, начиная с 1992 года, 12 июня жители нашей страны отмечают национальный праздник Российской Федерации - День России. День России главный государственный праздник, как праздник свободы, национального единения, гражданского мира и демократии. По случаю праздника социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды»...

Ежегодно, начиная с 1992 года, 12 июня жители нашей страны отмечают национальный праздник Российской Федерации - День России. День России главный государственный праздник, как праздник свободы, национального единения, гражданского мира и демократии.

По случаю праздника социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям Комплексного центра социального обслуживания населения «Берег Надежды» в Менделеевском муниципальном районе - Лариса Насырова провела групповое занятие «Я живу в России». В мероприятии приняли участие дети, состоящие на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям.

Цель мероприятия - расширить у детей знания российской истории, истории государственных символов России.

Мероприятие проходило в форме игры - викторины. Дети с желанием и усердием участвовали в предложенных играх и заданиях. Делились историей и традициями своей семьи, как пример маленького государства.

В заключение занятия участникам была представлена видео-презентация «Моя любимая Россия». А за активное участие ребята были поощрены сувенирами с символикой России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев