Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

В первый день работы в новом году центральную библиотеку посетили около 40 менделеевцев

В числе первых посетителей - Владимир Кириллов и 12-летний Даниль Габдрахманов, который пришел, чтобы взять книги для мамы. В день нашего визита работали библиотекари Альфия Ермакова и Оксана Устюжанина. По их словам, перерегистрация читателей прошла в декабре, и на новый год - литературы - число менделеевцев, записанных в библиотеку, составило...

В числе первых посетителей - Владимир Кириллов и 12-летний Даниль Габдрахманов, который пришел, чтобы взять книги для мамы.

В день нашего визита работали библиотекари Альфия Ермакова и Оксана Устюжанина. По их словам, перерегистрация читателей прошла в декабре, и на новый год - литературы - число менделеевцев, записанных в библиотеку, составило 736.

Среди посетителей мы увидели ветерана библиотечного дела Ирину Аркадьевну Вахонину, которая более 20 лет проработала в детской библиотеке. Вот и в новогодние праздники она не могла не посетить коллег.

Надежда Николаевна Чиркова, служащая банка, посещает библиотеку почти 15 лет. На этот раз она выбрала произведения современных авторов.

По словам читателей, им очень нравится атмосфера в библиотеке, обслуживание сотрудников, душой болеющих за свое дело.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск библиотека