Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Веснушки

Под таким солнечным названием в РДК «Юность» прошёл гала-концерт второго открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей. Фестиваль, посвящённый Году Культуры, открыли ведущие Гузель Зиннатуллина и Амина Саидова. В этот раз ребятам предстояло соревноваться в трёх номинациях: хореография, вокал и художественное слово. Самой юной участнице было всего три года. В зале тёплыми аплодисментами...

Под таким солнечным названием в РДК «Юность» прошёл гала-концерт второго открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей.

Фестиваль, посвящённый Году Культуры, открыли ведущие Гузель Зиннатуллина и Амина Саидова. В этот раз ребятам предстояло соревноваться в трёх номинациях: хореография, вокал и художественное слово. Самой юной участнице было всего три года. В зале тёплыми аплодисментами малышей поддерживали мамы и папы, бабушки и дедушки, педагоги и руководители детских садов. Номера «Бедный ёжик», «Недетское время», «Часики», «Умырзая», «Банановая республика» и другие стали украшением гала-концерта.

Поддержать дочку Дарину пришли Альфия и Сергей Широковы.

Реклама

- Все участники молодцы! Мы бы отметили современный детский репертуар и красочные костюмы. Особая благодарность организаторам конкурса Центру детского творчества, а также музыкальным руководителям!

Из рук заведующей художественным отделом ЦДТ Назиры Волковой все участники конкурса получили дипломы и сладкие подарки. Фестиваль завершился фотографией на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск концерт

2
X