Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Виват, «Аммоний» и «Менделеевсказот»

Именно так можно охарактеризовать концерт артистов художественной самодеятельности этих предприятий в рамках районного фестиваля народного творчества «Это город самый лучший - город на земле». В этом году заводчане еще раз доказали, что умеют добиваться успехов не только в производственной деятельности, но и с большим желанием включаются в художественную самодеятельность. Музыканты,...

Именно так можно охарактеризовать концерт артистов художественной самодеятельности этих предприятий в рамках районного фестиваля народного творчества «Это город самый лучший - город на земле». В этом году заводчане еще раз доказали, что умеют добиваться успехов не только в производственной деятельности, но и с большим желанием включаются в художественную самодеятельность.

Музыканты, танцоры, чтецы, актеры удивили зрителя интересными номерами, своим артистизмом. Программа отличалась многожанровостью, что не давало присутствующим понять чувства времени. Концерт прошел на одном дыхании.

−В прошлом году была на их концерте. Мне очень понравилось. И в этом году, узнав из социальных сетей, что планируется очередное выступление, захотелось прийти. Даже не вериться, что на сцене выступают люди, основной работой которых является химическое производство. Они все такие молодцы, − отмечает горожанка Елена Краснова.

Со словами благодарности к участникам концерта и дорогому зрителю обратились глава района Валерий Чершинцев и руководители предприятий Сергей Шевченко и Фирдис Абдрахманов.

Подробный материал читайте в следующем номере «Менделеевские новости».

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X