Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Ярослав Глебов из Менделеевска занял первое место в VI Республиканском конкурсе «Солнечный зайчик – 2015»

В детском отделении больницы состоялось награждение победителя VI Республиканского конкурса детских творческих работ по энергосбережению. Им стал воспитанник приюта «Камские зори» пятилетний Ярослав Глебов в номинации «Лучший рисунок» в возрастной категории от 4 до 6 лет. - Пятый год дети приюта принимают участие в этом конкурсе в разных возрастных группах...

В детском отделении больницы состоялось награждение победителя VI Республиканского конкурса детских творческих работ по энергосбережению. Им стал воспитанник приюта «Камские зори» пятилетний Ярослав Глебов в номинации «Лучший рисунок» в возрастной категории от 4 до 6 лет.

- Пятый год дети приюта принимают участие в этом конкурсе в разных возрастных группах и номинациях. В 2014-м четыре воспитанника побывали в Казани и были награждены. В этом году нас порадовал Ярослав, - говорит воспитательница Марина Куликова.

Награды вручил начальник Менделеевского ОКО филиала ОАО «Татгазэнергосбыт» Исмагил Хафизов.

Также благодарственными письмами и подарками за активное участие отмечены руководители социального приюта Павел Миронов и коррекционной школы Дамира Салимханова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Ярослав Глебов