Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Юлия Хусаинова: наши в "Голосе"

Родилась Юля в г. Навои (Узбекистан). В 10-летнем возрасте с родителями переезжает в Менделеевск и поступает в ДШИ на музыкальное отделение в класс фортепиано преподавателя Рамзии Журавлевой. Через год переходит в класс Елены Лыковой, где начинает заниматься вокалом и становится ведущей солисткой арт-студии «Дайяна». Имея великолепные музыкальные данные и природный...

Родилась Юля в г. Навои (Узбекистан). В 10-летнем возрасте с родителями переезжает в Менделеевск и поступает в ДШИ на музыкальное отделение в класс фортепиано преподавателя Рамзии Журавлевой.

Через год переходит в класс Елены Лыковой, где начинает заниматься вокалом и становится ведущей солисткой арт-студии «Дайяна».

Имея великолепные музыкальные данные и природный вокальный дар, Юля уже в школьные годы достигла больших высот и в 2006 году в 13-летнем возрасте состоялся её первый сольный концерт.

На протяжении всей учебы в ДШИ, Юля вела большую концертную и конкурсную деятельность, как сольно так и в составе «Дайяны», являлась лауреатом самых престижных вокальных республиканских, всероссийских и международных конкурсов «Созвездие» (г. Казань), «Роза ветров» (г. Москва), «Пражский звездопад» (Чехия, г.Прага) и другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск голос хусаинова