Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура

Звонкие клавиши

Лучшего исполнителя пьесы на фортепиано определил ставший ежегодным конкурс «Звонкие клавиши», прошедший в школе искусств. Его участниками стали ученики класса струнных инструментов, которые одновременно осваивают и фортепиано. К ним присоединились и воспитанники театрального класса. Преподаватель Р.Тазиева представила мультимедийный проект «Фортепиано» об истории инструмента, выдающихся исполнителях, композиторах-пианистах. По мнению преподавателей, все...

Лучшего исполнителя пьесы на фортепиано определил ставший ежегодным конкурс «Звонкие клавиши», прошедший в школе искусств.
Его участниками стали ученики класса струнных инструментов, которые одновременно осваивают и фортепиано. К ним присоединились и воспитанники театрального класса.
Преподаватель Р.Тазиева представила мультимедийный проект «Фортепиано» об истории инструмента, выдающихся исполнителях, композиторах-пианистах. По мнению преподавателей, все ребята выступили достойно. Поддержать их пришли родители и друзья.
Диплома «За выразительное исполнение пьесы» удостоена Серафима Малышева, диплома «За артистизм» Ульяна Кузнецова, воспитанницы педагогов А.Латиповой и Т.Фирсовой.
Дипломами первой степени награждены: Ангелина Петрова, Лаврентий Аванесян, Эльвина Ахмазутдинова, Виталия Петрова.
Светлана Гараева
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск нам пишут

2
X