Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Праздник детства на площади ДШИ в Менделеевске

Коллектив ДШИ совместно с ТОС «Карповец» на территории школы организовали «Праздник детства». На мероприятие "Ура, каникулы!" собрались дети и взрослые, а также присоединились воспитанники дошкольного учреждения № 8. Ведущие праздника преподаватель детской школы искусств Софья Сахибуллина, близнецы Вика и Валерия Костенко провели для собравшихся развлекательную программу с подарками. С музыкальными...

Коллектив ДШИ совместно с ТОС «Карповец» на территории школы организовали «Праздник детства».
На мероприятие "Ура, каникулы!" собрались дети и взрослые, а также присоединились воспитанники дошкольного учреждения № 8.
Ведущие праздника преподаватель детской школы искусств Софья Сахибуллина, близнецы Вика и Валерия Костенко провели для собравшихся развлекательную программу с подарками. С музыкальными номерами выступили учащиеся ДШИ Кера Немтырева, Арина Дружинина, Валерия Костенко, вокальное трио и скрипачи, хореографический ансамбль «Шатлык", театральный коллектив «Золотой ключик», Карина Назипова и другие. Ребята и взрослые со сказочными героями участвовали в различных играх.
- Очень хороший праздник организовали. Погода солнечная и тепло. Я участвовала во многих играх. Здорово, что сегодня здесь собрались, - делится юная участница праздника Зарина Ахметзянова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск образование