Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Блиц-опрос: "Какие предметы вам нравились в школе?"

Дмитрий Коба, десятиклассник. В 15 лет начал увлекаться вычислительной техникой и поэтому мне наиболее близка информатика. В связи с этим я хочу сдавать ЕГЭ по данному предмету и в дальнейшем поступить в вуз, основным направлением которого является программирование. Альберт Галиев, 29 лет, воспитатель приюта "Камские зори". Мне почему-то нравились разные...

Дмитрий Коба, десятиклассник.

В 15 лет начал увлекаться вычислительной техникой и поэтому мне наиболее близка информатика. В связи с этим я хочу сдавать ЕГЭ по данному предмету и в дальнейшем поступить в вуз, основным направлением которого является программирование.

Альберт Галиев, 29 лет, воспитатель приюта "Камские зори".

Мне почему-то нравились разные предметы, наверное, в зависимости от личности учителя. Но моя любовь к математике, которую привила Миронова Татьяна Ивановна и была в полной мере развита Денисовой Ириной Михайловной, решительно затмила все другие предметы. Мне очень нравилось решать логические, олимпиадные задачи, чего не скажешь об обыкновенных. Видимо поэтому и не связал свою жизнь с математикой.

Лилия Дождикова, 29 лет, педагог-хореограф

Любимый предмет в школе? Это безусловно русский язык и литература! Моя любимая учительница Жетыбаева Татьяна Жумабаевна прекрасно вела этот предмет, на ее уроке всегда было интересно. Очень нравилось читать, пересказывать, писать сочинения. Еще увлекала биология. Интересно было изучать анатомию человека, но часто менялся преподаватель и желание со временем пропало.

Валентин Рапопорт, 28 лет, Управляющий делами Исполнительного комитета Менделеевского района

Реклама

Любимым предметом была история. Много зависит от учителя, от его подачи и знания предмета, насколько вкусно он его рассказывает. Я считаю, что каждый должен знать свою историю. Владея этой информацией, человек имеет большое преимущество перед остальными.

Александр Шуралев, 27 лет, руководитель аппарата Совета Менделеевского муниципального района

Обществознание. Один из немногих школьных предметов, который оставляет право на рассуждения.

Гульнара Мусина, 36 лет, ОАО "Хим. завод им. Л.Я. Карпова"

История. Если бы создали машину времени, я бы обязательно отправилась путешествовать в прошлое.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: школа

2
X