Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Редакция газеты "Менделеевские новости" узнала про новейшие инструменты для работы с информацией

Семинар прошел в преддверии Дня печати Республики Татарстан. В Набережных Челнах более 100 руководителей и специалистов масс-медиа, специалистов НКО приняли участие в двухдневном семинаре в преддверии Дня печати Татарстана. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Автограда. В рамках семинара редактор журнала «Журналист», доцент Санкт-Петербургского государственного университета, кандидат политических наук Камилла Нигматуллина...

Семинар прошел в преддверии Дня печати Республики Татарстан.
В Набережных Челнах более 100 руководителей и специалистов масс-медиа, специалистов НКО приняли участие в двухдневном семинаре в преддверии Дня печати Татарстана. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Автограда.
В рамках семинара редактор журнала «Журналист», доцент Санкт-Петербургского государственного университета, кандидат политических наук Камилла Нигматуллина и доцент Пермского государственного национального исследовательского университета, кандидат филологических наук Иван Печищев познакомили аудиторию с новейшими инструментами для работы с аудиторией и информацией, трендами в мировой журналистике.
В семинаре приняли участие свыше 100 человек из Набережных Челнов, Нижнекамска, Чистополя, Менделеевска и других городов республики. По завершении двухдневного семинара все участники получили сертификаты от Управления информационной политики и по связям с общественностью Набережных Челнов.
Источник: tatar-inform.ru
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X