Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Депутаты Менделеевской ученической Думы реализуют проект «Мы разные, но все мы дети»

В рамках недели добра и реализации проекта депутата Менделеевской городской ученической Думы Анастасии Юшковой «Мы разные, но все мы дети» активисты совместно с сотрудниками Центра детского творчества, Оздоровительного комплекса «Нептун», Ледового дворца «Айсберг» посетили Никиту Звягинцева с диагнозом ДЦП. Цель проекта - создать эмоциально-благоприятную среду для преодоления социальной изолированности детей...

В рамках недели добра и реализации проекта депутата Менделеевской городской ученической Думы Анастасии Юшковой «Мы разные, но все мы дети» активисты совместно с сотрудниками Центра детского творчества, Оздоровительного комплекса «Нептун», Ледового дворца «Айсберг» посетили Никиту Звягинцева с диагнозом ДЦП. Цель проекта - создать эмоциально-благоприятную среду для преодоления социальной изолированности детей с ограниченными возможностями здоровья.

Встреча прошла в приятной дружеской атмосфере. Никита рассказал о себе, увлечениях, задал интересующие вопросы о деятельности юных депутатов.

- Мне было весело, Спасибо за море положительных эмоций и впечатлений, - поделился Никита.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Менделеевская ученическая Дума