Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Менделеевчанка стала лауреатом конкурса "Воспитатель года - 2017"

С 14 по 17 марта в Казани состоялся финал республиканского конкурса «Воспитатель года - 2017», в котором участвовало 30 лучших педагогов по итогам рейтинга зонального этапа. В этом рейтинге воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10 «Рябинушка» Байкова Светлана заняла 5 место из 135. Финал конкурса состоял из двух этапов:...

С 14 по 17 марта в Казани состоялся финал республиканского конкурса «Воспитатель года - 2017», в котором участвовало 30 лучших педагогов по итогам рейтинга зонального этапа.
В этом рейтинге воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10 «Рябинушка» Байкова Светлана заняла 5 место из 135.
Финал конкурса состоял из двух этапов: «Мастер-класс» и «Публичная лекция». Светлана Александровна продемонстрировала мастер-класс на тему «Мировое кафе: «Думая о настоящем - сохраним будущее» и вошла в число 15 лучших педагогов.
На следующем этапе она провела публичную лекцию на тему "Развивающая предметно-пространственная среда детского сада: требования ФГОС и возможности организации".
По итогам всех конкурсных испытаний Светлана Байкова стала лауреатом республиканского профессионального конкурса "Воспитатель года -2017". На протяжении всего соревнования ее поддерживали и сопровождали заместитель начальника по дошкольному образованию МКУ "Управления образования Менделеевского муниципального района РТ" Минигулова Эльвера и старший воспитатель МБДОУ №10 "Рябинушка" Абрамова Эльвира.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев