Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Нафис Сиразетдинов из Менделеевска – финалист конкурса «Студент года-2016»

Главный студенческий праздник Казанского федерального университета - вручение ежегодной премии «Студент года - 2016» - собрал в актовом зале самых талантливых воспитанников. В конкурсе соревновались около 250 участников, почти 70 из которых стали лауреатами в двадцати различных номинациях за социальную активность, успехи в спорте, достижения в учёбе и науке. Студентов,...

Главный студенческий праздник Казанского федерального университета - вручение ежегодной премии «Студент года - 2016» - собрал в актовом зале самых талантливых воспитанников. В конкурсе соревновались около 250 участников, почти 70 из которых стали лауреатами в двадцати различных номинациях за социальную активность, успехи в спорте, достижения в учёбе и науке.

Студентов, преподавателей и руководителей подразделений КФУ приветствовал ректор университета Ильшат Гафуров. Победительница конкурса прошлого года Анастасия Резчикова передала участникам видеообращение, в котором подчеркнула, что премия «Студент года» стала для неё успешным стартом. В данный момент Анастасия обучается в Японии по совместной магистерской программе КФУ и университета Цукуба.

В финале за гран-при конкурса боролись магистрант Юридического факультета КФУ Динар Валеев, студент Высшей школы журналистики Нафис Сиразетдинов и воспитанница Института фундаментальной медицины и биологии Динара Файсханова. Удача оказалась на стороне Динара Валеева, который и получил из рук ректора Ильшата Гафурова заветную статуэтку.

Украшением праздника стали концертные номера, подготовленные участниками конкурса.

Источник информации: kpfu.ru

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Студент года 2016