Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Менделеевские педагоги побывали в гостях у елабужских коллег

Работники детского сада №10 «Рябинушка» Э.Абрамова, Э. Иргубаева, С. Гараева приняли участие в региональном слете "И творчество, и вдохновение, и мастерство - единство трех!", приуроченному к Году российского кино. По словам представителей дошкольного учреждения, мероприятие проводилось с целью привлечения и расширения круга рабочих контактов, развития сотрудничества по осуществлению творческой деятельности....

Работники детского сада №10 «Рябинушка» Э.Абрамова, Э. Иргубаева, С. Гараева приняли участие в региональном слете "И творчество, и вдохновение, и мастерство - единство трех!", приуроченному к Году российского кино.

По словам представителей дошкольного учреждения, мероприятие проводилось с целью привлечения и расширения круга рабочих контактов, развития сотрудничества по осуществлению творческой деятельности.

В рамках слета менделеевские педагоги с елабужскими коллегами поделились опытом работы, провели мастер - класс, продемонстрировали видеосюжеты о своей работе. Выступления получили высокую оценку и отмечены дипломами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевский район Слет