Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Менделеевские школьники на главной ёлке республики

Уходящий год запомнился этим ребятам участием в школьных и городских олимпиадах, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах. Заслуженной наградой для победителей стала поездка на президентскую ёлку, которая состоялась в Казани 26 декабря и собрала сотни ребят со всей республики. Алина Смирнова, ученица 10 класса гимназии №1, победитель районных олимпиад: - Впечатления от...

Уходящий год запомнился этим ребятам участием в школьных и городских олимпиадах, спортивных соревнованиях, творческих конкурсах. Заслуженной наградой для победителей стала поездка на президентскую ёлку, которая состоялась в Казани 26 декабря и собрала сотни ребят со всей республики.
Алина Смирнова, ученица 10 класса гимназии №1, победитель районных олимпиад:
- Впечатления от президентской ёлки просто замечательные! Такие мероприятия заряжают оптимизмом. Конечно, понравилось представление, посвящённое Универсиаде-2013, и концерт певицы Максим. Мероприятие проходило в «Татнефть-арене», там собралось очень много ребят из районов Татарстана.
Делюс Гимадеев, ученик 11 класса, президент Тураевской средней школы, победитель районных олимпиад:
- На президентскую ёлку ездил впервые, поэтому, наверное, впечатления особенно яркие, запоминающиеся. Мероприятие прошло на высшем уровне, было приятно слышать поздравления из уст президента республики Рустама Минниханова. В завершение концерта каждому из нас вручили рюкзак-змею, наполненный сладостями.

Екатерина Филатова, ученица 11 класса школы №1, победитель районных олимпиад, творческих конкурсов:
- Я была в восторге от массового театрализованного представления. Увидела президента республики, певицу Максим. На ёлке чувствовалась атмосфера праздника. «Татнефть-арена» собрала несколько тысяч ребят, делегации районов старались не упускать своих из виду, чтобы не потеряться. Даже непогода и долгая дорога домой не испортили приподнятого настроения. Благодарим руководство района за эту замечательную поездку!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск президентская елка