Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Менделеевские учителя в Кембридже

Учителя английского языка высшей квалификационной категории гимназии №1 И.Павлова, школы №1 Т. Маева стали победителями конкурса грантов Правительства РТ «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях. В течение августа Ирина Павловна и Татьяна Сергеевна стажировались в Великобритании, в городе Кембридже, в «EF...

Учителя английского языка высшей квалификационной категории гимназии №1 И.Павлова, школы №1 Т. Маева стали победителями конкурса грантов Правительства РТ «Алгарыш» на подготовку, переподготовку и стажировку граждан в российских и зарубежных образовательных и научных организациях.
В течение августа Ирина Павловна и Татьяна Сергеевна стажировались в Великобритании, в городе Кембридже, в «EF - school». Они посещали занятия, на которых имели возможность общаться и давать уроки на английском языке с преподавателями из разных стран, совершенствуя педагогическое мастерство.
Успешно сдав экзамены, учителя получили сертификат об окончании международного языкового центра «EF - school».
Приехав с большими впечатлениями о стране, привезя богатый аутентичный материал о достопримечательностях Кембриджа, Лондона, Бата и других, они готовы поделиться опытом со своими учащимися и коллегами.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Т.Маева И.Павлова

2
X