Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Мой город, дом, семья

Году культуры был посвящен конкурс рисунков, организованный специалистами ЦСОН «Берег Надежды» среди своих подопечных. 12 юных художников с помощью кисти и красок передали красоту города, изобразили родной дом, школу, двор, Менделеевск в будущем. «Я представляю себе наш город утопающим в цветах и деревьях. Ведь природа - это залог радости и...

Году культуры был посвящен конкурс рисунков, организованный специалистами ЦСОН «Берег Надежды» среди своих подопечных.
12 юных художников с помощью кисти и красок передали красоту города, изобразили родной дом, школу, двор, Менделеевск в будущем.
«Я представляю себе наш город утопающим в цветах и деревьях. Ведь природа - это залог радости и чистоты воздуха. Я думаю, что все эти перемены произойдут в недалеком будущем, и я хочу приложить к этому свои усилия, внести свой вклад в процветание нашего города», - рассказывает 13-летняя Эльвина Бахтеева. Эльвина любит свой город, тонко чувствует красоту родной природы, видит прекрасное вокруг себя и очень точно передает это в своей работе.
Ребята пришли к выводу, что, изучая историю края, радуясь позитивным изменениям в его судьбе, оберегая природу, каждый может гордиться своей малой родиной.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Социальный ракурс

2
X