Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

О пожарной безопасности расскажут детские рисунки

Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности. Церемония награждения победителей состоялась в актовом зале ЦДТ. В конкурсе приняли участие более 50 детей в возрасте от 6 до 18 лет. Работы представлялись в любом жанре и стиле с использованием различных материалов, сопровождались стихами, пословицами. Юные конкурсанты отразили...

Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.
Церемония награждения победителей состоялась в актовом зале ЦДТ. В конкурсе приняли участие более 50 детей в возрасте от 6 до 18 лет. Работы представлялись в любом жанре и стиле с использованием различных материалов, сопровождались стихами, пословицами. Юные конкурсанты отразили тему предупреждения пожаров от детской шалости с огнём, деятельности пожарно-спасательных служб, профессиональных будней огнеборцев в трёх номинациях: художественно-изобразительное, декоративно-прикладное и техническое творчество.
Дознаватель отделения надзорной деятельности Федор Галанин поблагодарил участников, их наставников и вручил грамоты и подарки. В числе победителей Ильдар Кашапов (детский сад № 8), Эльвина Сайранова (№ 13), Анжелика Малова (№ 2), Максим Стрижов (№ 10), Эльвина Нуриева (Камаево), Анна Закусилова (школа № 3), Эльмир Ахкиямов, Александр Угольников, Данил Камашев, Юлия Евдокимова и Айназ Закирова (ЦДТ).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск МЧС сообщает Менделеевсчкие новости