Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Последний звонок прозвучал для 15 менделеевских гимназистов

По-семейному тепло и душевно отметили сегодня праздник последнего звонка в гимназии №1. Задолго до начала мероприятия пришли выпускники и их родители. Подходим к взволнованным ребятам с алой лентой «Выпускник-2017». Выражая мнение одноклассников, Элеонора Черемных сказала: - Это самый волнующий день в нашей жизни - грустно и радостно одновременно. Впереди много...

По-семейному тепло и душевно отметили сегодня праздник последнего звонка в гимназии №1.
Задолго до начала мероприятия пришли выпускники и их родители. Подходим к взволнованным ребятам с алой лентой «Выпускник-2017». Выражая мнение одноклассников, Элеонора Черемных сказала:
- Это самый волнующий день в нашей жизни - грустно и радостно одновременно. Впереди много нового и неизведанного, поэтому мы в предвкушении интересной взрослой жизни. Главное - хорошо сдать экзамены. Моя будущая профессия будет связана с английским языком, но вуз пока не выбран. Поддержать Элю пришли родители, сестра и племянница.
- Даже не верится, что ребёнок так быстро вырос, впереди новый этап жизни. Волнение, трепет, беспокойство - эти чувства обуревают почти весь год. Думаем, дочь не подведёт! Всем выпускникам желаем удачи и доброго пути! - пожелала Марина Черемных.
Пожеланиями открыли торжественную линейку и ведущие - классный руководитель Эльмира Валеева и гимназистка Лилия Маннапова, по традиции предоставившие слово директору Надежде Маслихиной. От имени главы района со знаковым событием поздравила ребят его заместитель Лейсан Галеева. С тёплыми словами напутствий выступили представители Управления образования, гимназии, а также родители. Нежно и трогательно прозвучало музыкально-поэтическое посвящение выпускников педколлективу и персоналу родного учебного заведения. Приветствие первоклассников, школьный вальс выпускников предварили звонкую трель последнего для них звонка, право подачи которого предоставили Марии Радыгиной и Максиму Долганову. Колокольчик ещё звучал 15 раз по количеству одиннадцатиклассников, но уже в их руках. И завершилось торжество ещё одним ярким моментом - каждый выпускник, загадав желание, запустил в небо воздушный шар.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X