Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Повар-кондитер Кристина Качмашева стала лучшей студенткой года в техникуме нефтехимии

Среди студентов первых и вторых курсов в техникуме нефтехимии и нефтепереработки проводился конкурс «Лучший по профессии», который выявил пятерых финалистов. Они продолжили бороться за звание «Лучший студент 2016 года». Обучающиеся на машиниста, повара-кондитера, электромонтёра, электро- и газосварщика, лаборанта-аналитика демонстрировали таланты, применяя профессиональные навыки и знания. Они презентовали себя, проявляли творческие...

Среди студентов первых и вторых курсов в техникуме нефтехимии и нефтепереработки проводился конкурс «Лучший по профессии», который выявил пятерых финалистов. Они продолжили бороться за звание «Лучший студент 2016 года». Обучающиеся на машиниста, повара-кондитера, электромонтёра, электро- и газосварщика, лаборанта-аналитика демонстрировали таланты, применяя профессиональные навыки и знания. Они презентовали себя, проявляли творческие способности, участвовали в интелллектуальном конкурсе «Своя игра».

Жюри, в составе которого были заместитель начальника Управления образования Фануза Яковлева, директор и преподаватель русского языка и литературы техникума нефтехимии Татьяна Сотникова и Оксана Шалаумова, главный редактор АО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» Джулия Искандарова, оценивало уровень подготовки учащихся и умение находить выход из самых сложных ситуаций.

Ведущие Лейсан Ибатуллина и Марат Гимазетдинов объявили результаты по итогам трёх конкурсных испытаний. Лучшей студенткой техникума 2016 года признана Кристина Качмашева. Второе место занял Данил Разживин, третье - Энзе Габдулбарова. Артём Никоноров получил приз зрительских симпатий, а Данил Манин грамоту «За волю к победе».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск техникум нефтехимии