Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Псеевский детский сад справил новоселье

Сегодня в селе Псееве состоялось открытие детского сада. Ранее дошкольное учреждение, в котором функционировала одна группа, размещалось в двухэтажном здании. На его содержание требовались большие средства. По инициативе главы района проблема решена с учетом оптимизации. Благодаря руководству района и строителям холдинга «Славянский» отремонтированы помещения в здании школы и теперь здесь...

Сегодня в селе Псееве состоялось открытие детского сада.

Ранее дошкольное учреждение, в котором функционировала одна группа, размещалось в двухэтажном здании. На его содержание требовались большие средства. По инициативе главы района проблема решена с учетом оптимизации. Благодаря руководству района и строителям холдинга «Славянский» отремонтированы помещения в здании школы и теперь здесь созданы все условия для полноценного развития детей.

С новосельем коллектив и воспитанников поздравили Валерий Чершинцев, глава поселения Вильдан Мухаматгалеев. Строители передали символический ключ заведующей Минизакие Минигареевой.

- Спасибо Президенту республики Рустаму Минниханову и руководству района за заботу о детях, - сказала Минизакия Хангараевна.

После разрезания алой ленты гости и родители побывали в новых уютных помещениях, готовых к приему детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевский район детский сад село Псеево