Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

«Пять лет мы ждалиэтот день»

Под таким девизом в детском саду № 6 «Алёнушка» состоялся выпускной бал. Ребята серьёзно готовились к утреннику, а помогли им в этом воспитатели Марина Зиятдинова, Ландыш Султангараева, музыкальный руководитель Валерий Замятин, старший воспитатель Алла Лобанова и конечно же, родители. Под волнующие музыкальные аккорды 26 выпускников отправились в путешествие по миру,...

Под таким девизом в детском саду № 6 «Алёнушка» состоялся выпускной бал.
Ребята серьёзно готовились к утреннику, а помогли им в этом воспитатели Марина Зиятдинова, Ландыш Султангараева, музыкальный руководитель Валерий Замятин, старший воспитатель Алла Лобанова и конечно же, родители. Под волнующие музыкальные аккорды 26 выпускников отправились в путешествие по миру, собирая страницы из Книги Знаний. Вместе с ними путешествовала и Пеппи, которой тоже захотелось пойти в школу, чтобы узнать ещё больше и многому научиться. Адресовав питомцам поздравления, заведующая Файруза Сагдеева вручила им дипломы и подарки, родителям - благодарственные письма. Трогательные строки и песня в адрес педколлектива и персонала «Алёнушки» прозвучали из уст родителей.
Кульминацией торжества стал момент, когда будущие первоклассники во дворе любимого садика выпустили в небо свои шарики, загадав заветное желание. Детская мечта она всегда чистая, светлая, и пусть обязательно сбудется.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск детский сад Аленушка

2
X