Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Школьники готовятся к последнему звонку и выпускному

Совсем скоро во всех школах прозвенят последние звонки для учащихся 9-11-ых классов. Закончится пора уроков и экзаменов, начнётся взрослая студенческая жизнь. Узнаем у менделеевских школьников, готовы ли они к выпускному балу? Наталья Минибаева: - Последний звонок, выпускной - это важные события в моей жизни, ведь школьные годы - самые лучшие....

Совсем скоро во всех школах прозвенят последние звонки для учащихся 9-11-ых классов. Закончится пора уроков и экзаменов, начнётся взрослая студенческая жизнь. Узнаем у менделеевских школьников, готовы ли они к выпускному балу?

Наталья Минибаева:

- Последний звонок, выпускной - это важные события в моей жизни, ведь школьные годы - самые лучшие. Я буду скучать по времени, которое проводили вместе с одноклассниками. Мы всегда друг другу помогали как в учёбе, так и вне школы. Активно участвуем в подготовке к выпускному вечеру, хотим, чтобы наш класс учителя не забывали. Скоро ЕГЭ, буду сдавать математику, русский язык и биологию. Ещё до сих пор не сверится, что оканчиваю школу. Время летит так быстро.

Никита Гудовский:

- Пока у меня нет того чувства, что вот-вот покину родные стены школы. Оно появится только после вручения аттестата! Сейчас идут репетиции, корректируем сценарий на последний звонок. Тридцатого мая первый экзамен по русскому, готовлюсь, настраиваюсь на отличную сдачу. Планирую поступить в Елабужский институт КФУ на факультет физики и математики. Хочу стать учителем и вернуться в свою любимую школу №1. За одиннадцать лет обучения она стала для меня вторым домом, где все мы большая и дружная семья!

Наталья Гудовских:

- Подготовка к поледнему звонку идёт полным ходом! С классом мы учим школьный вальс, уже куплены выпускные ленты. Также на днях начали претворять в жизнь идею стенгазеты. Я, как и все девочки, приобретаю белые банты и гольфы. К выпусномууже настроена. Много свободного времени уходит на подготовку к экзаменам. В качестве дополнительных предметов выбрала химию и биологию, так как мечтаю стать врачом и посткупить в Ижевскую государственную медицинскую академию. Буду скучать по своим любимым одноклассникам и учителям! Я их очень сильно люблю!

Арина Леонтьева:

- Наступают самые волнительные и долгожданные дни. Экзамены близко, появляется волнение. Готовлюсь к ЕГЭ тщательно, надеюсь на успешную сдачу, особенно по обществознанию, русскому и английскому языкам. Больше всего буду скучать по своему одиннадцатому классу, вместе мы пережили много весёлых моментов. Для меня последний звонок - это начало новой и яркой жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск последний звонок