Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Учащиеся школы №2 провели акцию «Сделано с заботой»

Наступило самое прекрасное время года, когда пробуждается природа, прилетают птицы, греет солнце. В эти весенние дни стартовала Всероссийская акция «Сделано с заботой». Активисты РДШ пилотной СОШ №2 с удовольствием откликнулись и приняли активное участие. Цель акции - создание условий для формирования экологической культуры у подрастающего поколения, а также уважительного отношения...

Наступило самое прекрасное время года, когда пробуждается природа, прилетают птицы, греет солнце. В эти весенние дни стартовала Всероссийская акция «Сделано с заботой». Активисты РДШ пилотной СОШ №2 с удовольствием откликнулись и приняли активное участие.

Цель акции - создание условий для формирования экологической культуры у подрастающего поколения, а также уважительного отношения к птицам посредством вовлечения школьников в природоохранную деятельность по изготовлению скворечников для птиц.

В рамках мероприятия были изготовлены и развешаны скворечники около школы. Учащиеся с чувством гордости заявили: «Кто, если не мы!»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск школа №2