Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Менделеевске прошел молодежный форум "Шаг вперед"

В ДК имени С.Гассара Менделеевска вчера прошло первое в 2016 году мероприятие, направленное на молодежь Менделеевского района РТ. Мероприятие посетили заместитель руководителя исполнительного комитета Менделеевского района Константин Макаров, и.о. начальника управления по делам молодежи и спорту Рустем Зарипов, и.о. руководителя аппарата Валентин Рапопорт. Организатором выступило районное управление по делам молодежи...

В ДК имени С.Гассара Менделеевска вчера прошло первое в 2016 году мероприятие, направленное на молодежь Менделеевского района РТ.

Мероприятие посетили заместитель руководителя исполнительного комитета Менделеевского района Константин Макаров, и.о. начальника управления по делам молодежи и спорту Рустем Зарипов, и.о. руководителя аппарата Валентин Рапопорт.

Организатором выступило районное управление по делам молодежи и спорту.

Мероприятие прошло с целью объединения и сплочения молодежи для последующей реализации социальных, спортивных, культурно-массовых проектов и мероприятий.

Реклама

Участниками стали члены общественных объединений, студенты, молодые специалисты предприятий и организаций района - всего около 100 человек.

Они прошли ряд мастер-классов и тренингов на знакомство и командообразование, устроили мозговой штурм по новым мероприятиям и проектам для молодежи района и поучаствовали в мотивационном семинаре на тему «Встань и иди!». Завершилось мероприятие дискотекой.

Источник: "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск

2
X