Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Менделеевске прошел отчетный концерт преподавателей ДШИ

Программу «Профессия - мое вдохновение», посвященную 50-летию ДШИ, составили выступления творческих коллективов, хорошо известных менделеевской публике. Это ансамбли «Наигрыш», «Элегия» и другие. Зрители тепло приняли вокальный дуэт Данияра Кабирова и Светланы Периной, Танзили Фирсовой и Альфии Латиповой, тепло приняли джазовую композицию Раисы Тазиевой и других. Слушатели по достоинству оценили исполнительское...

Программу «Профессия - мое вдохновение», посвященную 50-летию ДШИ, составили выступления творческих коллективов, хорошо известных менделеевской публике. Это ансамбли «Наигрыш», «Элегия» и другие. Зрители тепло приняли вокальный дуэт Данияра Кабирова и Светланы Периной, Танзили Фирсовой и Альфии Латиповой, тепло приняли джазовую композицию Раисы Тазиевой и других. Слушатели по достоинству оценили исполнительское мастерство и профессионализм выступающих.
Концерт сопровождали видеокартинки из истории музыкальной школы и кинофильмов. Директор ДШИ Алия Абрамова поблагодарила коллег за преданность делу и зрителей за теплый прием.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск образование