Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Менделеевске прошла акция "Собери детям книги".

25 мая социальном приюте для детей и подростков Камские Зори прошла акция "Собери детям книги". В актовом зале с приветственным словом выступили: председатель совета ветеранов педагогического труда Дамира Шарафеева, которая отметила, что "интернет никогда не сможет передать чувства героя, лишь книги наполнены мыслями и переживаниями". Венера Зайниевна и Альфия Талыпова...

25 мая социальном приюте для детей и подростков Камские Зори прошла акция "Собери детям книги".
В актовом зале с приветственным словом выступили: председатель совета ветеранов педагогического труда Дамира Шарафеева, которая отметила, что "интернет никогда не сможет передать чувства героя, лишь книги наполнены мыслями и переживаниями". Венера Зайниевна и Альфия Талыпова призвали воспитанников приюта читать и любить книги.
Учащиеся гражданско-патриотического кружка под руководством Анны Орловой прочли стихотворения собственного сочинения, которые были посвящены 72-й годовщине Великой Отечественной войны. Учащиеся кружка Элина Сабирова и Никита Звягинцев были награждены грамотами.
Слушая стихотворения, дети, понимали, как нужно любить свою Родину, как важно читать книги. В завершении мероприятия социальному приюту "Камские Зори" было вручено 170 книг.
Совет ветеранов выражает слова благодарности всем, кто принял участие в акции.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X