Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Менделеевске сыграли в "Брэйн-ринг"

В преддверии праздника Дня народного единства в Доме Дружбы народов состоялась деловая игра «Брейн-ринг» среди учащихся школ Менделеевского района. Ребята, разделившись на пять команд, отвечали на вопросы ведущей, решали кейсы, связанные с историей России, Татарстана и своего родного края. Команда гимназии №1 «Наследники победы»: «Игра понравилась. Готовились совсем чуть-чуть и...

В преддверии праздника Дня народного единства в Доме Дружбы народов состоялась деловая игра «Брейн-ринг» среди учащихся школ Менделеевского района.

Ребята, разделившись на пять команд, отвечали на вопросы ведущей, решали кейсы, связанные с историей России, Татарстана и своего родного края.

Команда гимназии №1 «Наследники победы»: «Игра понравилась. Готовились совсем чуть-чуть и скорей всего это и повлияло на наш невысокий результат. Среди нас были распределены темы. Каждый готовил свою.»

Реклама

Первое место заняла команда школы №1 «Дружба», второе - у школы №4 «Патриоты России» и третье место заняла седьмая школа «Патриот». Грамотой за активное участие в игре и знание истории родного края награждена Любовь Семянович - ученица школы № 3.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск брэйнринг

2
X