Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Менделеевске запускается образовательный проект "Школа Лидеров"

Успей подать заявку до 19 января 2017 года. Нужно лишь прислать на электронный адрес sultanq@mail.ru заполненную анкету. Цель проекта - повышение уровня компетентности руководителей, лидеров и активистов детских и молодежных общественных организаций и создание благоприятной среды для совместной деятельности. Организаторами проекта являются Молодежный центр «Яшьлек» при поддержке управления по делам...

Успей подать заявку до 19 января 2017 года. Нужно лишь прислать на электронный адрес sultanq@mail.ru заполненную анкету.

Цель проекта - повышение уровня компетентности руководителей, лидеров и активистов детских и молодежных общественных организаций и создание благоприятной среды для совместной деятельности.

Организаторами проекта являются Молодежный центр «Яшьлек» при поддержке управления по делам молодежи и спорта Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ.

- В рамках школы будут проходить обучающие мастер-классы, семинары и лекции, встречи с интересными людьми, реализация проектов, участие в организационном комитете крупных мероприятий Менделеевска;

Реклама

- Встречи и образовательная программа будет проходить в вечернее время и по выходным;

- Участие - бесплатно;

- Возраст - от 14 лет;

- Последний этап "Школы Лидеров" - это участие в районном этапе Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер Года - 2017».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X