Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

В Тураевской школе состоялось заседание библиотекарей

Темой встречи стала: «Информационно-рекламная деятельность библиотек как основа в организации работы по приобщению к чтению». Собравшиеся оказались в литературной гостиной «Мужество останется в веках», посвящённой 110-летию со дня рождения поэта-героя Мусы Джалиля. В мероприятии выступили учащиеся 2-6 классов. Методист по ресурсному обеспечению образовательного процесса Эльмира Гильфанова выделила новые направления, библиотекарь...

Темой встречи стала: «Информационно-рекламная деятельность библиотек как основа в организации работы по приобщению к чтению». Собравшиеся оказались в литературной гостиной «Мужество останется в веках», посвящённой 110-летию со дня рождения поэта-героя Мусы Джалиля. В мероприятии выступили учащиеся 2-6 классов.

Методист по ресурсному обеспечению образовательного процесса Эльмира Гильфанова выделила новые направления, библиотекарь школы №1 Наталья Воронцова презентовала виды рекламной деятельности в работе библиотек. Новостями с курсов повышения квалификации поделилась бибилиотекарь школы№4 Ольга Манина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Заседание библиотекарей