Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Военно-прикладное многоборье

С 3 по 5 октября на базе центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» пройдет республиканская Спартакиада подростковых клубов по военно-прикладному многоборью. Спартакиада проводится Республиканским центром молодежных, инновационных и профилактических программ при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. В ней примут участие 12 команд из 11 районов,...

С 3 по 5 октября на базе центра спортивно-патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» пройдет республиканская Спартакиада подростковых клубов по военно-прикладному многоборью.
Спартакиада проводится Республиканским центром молодежных, инновационных и профилактических программ при поддержке Министерства по делам молодежи, спорту и туризму РТ. В ней примут участие 12 команд из 11 районов, в том числе Менделеевского.
Кроме соревнований по военно-прикладному многоборью, футболу, ребят ожидает представление визитной карточки команды, интеллектуальная викторина, смотр солдатской песни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск клуб "Патриот"